АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Перед международным форумом MedSoft-2016, как и четыре года назад, мы проводим конкурс на

Лучший сайт по тематике "IT в медицине"

К конкурсу допускаются сайты только экспонентов выставки MedSoft-2016. Учитываются: информативность (информация о собственных разработках и о проблематике IT в медицине в целом), оригинальность и качество оформления сайта, удобство навигации и др.
1-й этап. Выдвижение (самовыдвижение) участников конкурса. Конечно, можно было бы оценивать сайты всех участников выставки, но рассматривать столько сайтов - задача нереальная. В случае выдвижения (самовыдвижения) мы существенно сузим этот круг. Просим участников выставки, желающих принять участие в конкурсе, до 1 марта 2016 г. прислать заявку на участие (ответить на это письмо, указав в поле ТЕМА "КОНКУРС САЙТОВ").
2-й этап. Предварительный отбор. Дадим информацию в рассылках АРМИТ. Каждый желающий может подать голос за понравившиеся сайты (от одного до трех). Сайты, набравшие  наибольшее число голосов, проходят во второй тур.
3-й этап. Аналогичная процедура голосования проводится среди членов Совета главных конструкторов АРМИТ. В результате определятся три победителя, которые получат награды:   Золотой и два Серебряных MedSoft..
Примечание. Строго говоря, можно было бы остановиться и на 2-м этапе, но в этом случае трудно гарантировать, что не победят фирмы, организовавшие "группы поддержки".

В результате 1-го этапа для участия в конкурсе выдвинуты сайты:

Предлагаем Вам оценить сайты участников конкурса. Вы можете проголосовать за понравившиеся Вам сайты