АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ООО «Флексибейс» двигает медицину к BigData

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
09.06.2021

ООО «Флексибейс» двигает медицину к BigData

Участники MedSoft-2021

ООО «Флексибейс» двигает медицину к BigData

Внедрение алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта в лечебные процессы требует преобразования неструктурированных медицинских данных к одному виду и формату. С этой задачей легко справляется продукт компании «Флексибейс», преобразующий данные МИС qMS в настоящую BigData. Информационно-аналитическая платформа ProQ разработана выпускниками МГТУ им. Н. Э. Баумана с учетом новейших трендов в области IT. 

Консолидация и структурирование данных из разных источников – эффективный способ извлечения выгоды из информационных ресурсов.

Оптимизация бизнес-процессов обработки информации, расчет и вывод аналитической информации в виде инфографики и отчетов, анализ данных с применением алгоритмов машинного обучения - только малая часть преимуществ ProQ, способствующих увеличению качества оказания медицинской помощи.

Помимо аналитической составляющей, решение позволяет в дальнейшем значительно упростить такие глобальные задачи, как интеграции с любыми сторонними сервисами и системами.

Разделение на функциональные модули делают ProQ легко масштабируемой и гибкой системой:

Уже сегодня Вы можете получить пилотную версию информационно-аналитической платформы ProQ, которая даст толчок к развитию информационных систем Вашего медучреждения. Плюсы:

Чем «Флексибейс» может Вам помочь?

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте: https://proq.software/
Контактная информация: Тел.: +7 (495) 147-79-11  Email: info@proq.software



Оцените эту информацию