АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Мы сделали это!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
29.04.2021

Мы сделали это!

Мы сделали это!

Завершился 17-й Международный форум  MedSoft-2021 выставка и конференция по цифровому здравоохранению (Москва, ЦВК “ЭКСПОЦЕНТР”,  21-23 апреля 2021).

Когда в конце марта прошлого года, что называется MedSoft-2020 «накрылся», то у нас к огромному сожалению не было времени успеть организовать на достойном уровне онлайн-форум.  Конечно, можно было просто показывать каталог экспонентов выставки со ссылками на их сайты, назвав это гордо «MedSoft-online». Но это было бы легким жульничеством.   

Наша главная проблема была в том, чтобы деньги экспонентов не пропали. Чего нам и удалось добиться. Мы очень признательны ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», который сразу же и полностью вернул все уплаченные нами деньги. Была, конечно, попытка перенести MedSoft (на конец июня), но, как Вы понимаете, результата это не дало. Практически все фирмы повели себя в этих условиях по-джентльменски. Мы ответили тем же. Поэтому все компании, принявшие участие и в выставке в 2021 году, не потеряли ничего. И мы этим очень гордимся.

В MedSoft-2021 приняли участие 44 компании, что, безусловно, очень неплохой результат, учитывая, что пандемия совсем не закончилась. Более 40% компаний приняли участие в MedSoft  впервые. И это прекрасно. Мы увидели новые направления, новые разработки и новых людей. И это – главное достижение MedSoft-2021.

Мы увидели очень интересную конференцию. Все презентации Вы можете увидеть на сайте.

Мы сделали и MedSoft-online. И он тоже не провалился. Хотя единого мнения, как должны выглядеть онлайн-выставка и онлайн-конференция до сих пор нет.

Мы обязательно выложим фото. Обязательно дадим аналитику. Но чуть позже – вот только переведем дух.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию