АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
MedSoft с мозгами дружит. Ищем таланты в ВУЗах

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
09.11.2021

MedSoft с мозгами дружит. Ищем таланты в ВУЗах

Дружит

MedSoft с мозгами дружит. Ищем таланты в ВУЗах

Как мы уже сообщали, 6-8 апреля 2022 года в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет проходить 18-й Международный форум «MedSoft-2022»  – самая большая российская специализированная выставка и конференция по цифровому здравоохранению - https://medsoft.pro/

В этом году мы планируем сделать одними из ведущих вопросы, связанные с использованием цифровых технологий в научно-образовательной деятельности кафедр и лабораторий ВУЗов, осуществляющих подготовку специалистов для Российского здравоохранения.

Центральным событием ВУЗовской секции форума предполагается проведение конкурса студенческих и аспирантских работ в сфере цифрового здравоохранения - «MedSoft: Talents».

Тематика конкурса

Предполагается

Предлагаем руководителям заинтересованных кафедр, лабораторий, факультетов и т.п.

Проект уже поддержали и выразили готовность в нём участвовать ряд учёных-практиков, представляющих ВУЗы России: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (МГМСУ), Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (НГИУВ), Российский университет дружбы народов (РУДН), Тамбовский государственный технический университет (ТГТУ).

Если Вы хотите принять участие в этом проекте, напишите, пожалуйста, нам и укажите номера позиций из красного списка, которые представляют для Вас интерес. Мы непременно свяжемся с Вами.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ
8-916-628-59-46, info@armit.ru



Оцените эту информацию