АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
22-й выпуск каталога «Медицинские информационные технологии»

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
22.11.2021

22-й выпуск каталога «Медицинские информационные технологии»

BOOK_2022_плакат

22-й выпуск каталога
«Медицинские информационные технологии»

Как всегда, в конце года и в преддверии очередного - 18-го международного форума MedSoft-2022 – выставка и конференция по цифровому здравоохранению (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», 6-8 апреля 2022) - мы проводим актуализацию каталога «Медицинские информационные технологии», который при всех своих плюсах и минусах остается единственных систематизированным источником информации об отечественных разработках в сфере цифрового здравоохранения. Представленная в нем информация – незаменимые данные и для статистики, и для аналитики.

Если Вы хотите включить в каталог новую или изменить имеющуюся информацию о Вашей организации и ее разработках, просим до 20.12.2021  скачать и прислать заполненную анкету

Если Вы уже представляли информацию, то на сайте Ассоциации - http://www.armit.ru/catalog/ - в режиме "Поиск по фирмам" Вы сможете увидеть информацию о Вашей организации в том виде, как она сейчас выглядит в каталоге. Если имеющийся текст Вас устраивает, просим Вас ответить на это письмо, указав в Subject (Тема): ПОДТВЕРЖДАЮ. Дождитесь, пожалуйста, подтверждения получения нами Вашей информации.

Мы оставляем за собой право не включать в очередной выпуск каталога организации:

Будем рады ответить на все Ваши вопросы

Примечание. Если в Интернет-версии каталога Вы обнаружите какие-либо неточности и т.п., свяжитесь, пожалуйста, с нами - во всем разберемся.

Отдельная информация для экспонентов выставок MedSoft. Довольно часто Вы размещаете информацию в каталоге выставки MedSoft, не обновляя (или не включая) ее в Каталог «Медицинские информационные технологии» - общий каталог российских разработок. Учтите это, пожалуйста.

Михаил  Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию