АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Что Вы сможете в апреле 2021?

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
02.11.2020

Что Вы сможете в апреле 2021?

Что Вы сможете в апреле 2021?

Мы соединим преимущества традиционного MedSoft и виртуального. Хотите приходите на MedSoft живьем, хотите – через интернет. Хотите – и то, и другое.

Конечно, виртуальная выставка и конференция привычные формы не заменят: знакомых мужского и женского пола не обнимешь, со старыми и новыми друзьями коньячку не тяпнешь. Но очень многое, в т.ч. дополнительное - можно.

  1. Построить стенд на виртуальной выставке – и со стандартной, и с очень индивидуальной застройкой. И будут все потрясены.
  2. Выделить на плане выставки и реальный, и виртуальный Ваш стенд, чтобы все увидели, какие Вы великие и прекрасные. А не просто - скучный нарисовать квадратик со ссылкой на Ваш сайт.
  3. Дать простор Вашей дизайнерской мысли в оформлении стенда.
  4. Выложить на этом стенде все лучшее, что сотворила Ваша фирма: и описания разработок, и презентации, и фотогалерею и все, все, все.
  5. Поместить на этот стенд двойников Ваших сотрудников (и менеджеров, и начальников). И все посетители смогут с ними связаться. И разузнать все, что им интересно, и все, чего им не хватает, чтобы приобрести Вашу замечательную продукцию.
  6. После завершения форума Вы сможете получить список всех посетителей Вашего виртуального стенда.
  7. Указать по прилагаемому рубрикатору основные направления деятельности Вашей фирмы (например, «ЛИС» или «телемедицина»), и (или) ключевые слова (например, «ЭКГ»), по которым посетители и другие экспоненты смогут найти Ваш стенд.
  8. Не выходя из дома или с работы, посетители смогут обойти все стенды выставки и получить исчерпывающую информацию, не будучи ограничены временем, расстоянием, погодой, эпидемиями и т.д.
  1. Принять участие в конференции и в качестве спикеров, и в качестве слушателей. Увидеть все выступления и оценить их.
  2. Принять участие в конкурсах, лотереях и прочих интересных мероприятиях, которые мы непременно будем проводить. 

И при этом Вам будет наплевать на плохую погоду, эпидемии и прочие гадости.
Компаниям - экспонентам MedSoft, несостоявшегося в апреле 2020 года – льготы !

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию