АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Экспертное обсуждение проекта «Об утверждении порядка организации системы документооборота в сфере охраны здоровья в электронном виде»

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
25.06.2019

Экспертное обсуждение проекта «Об утверждении порядка организации системы документооборота в сфере охраны здоровья в электронном виде»

Вдогонку!!!


В предыдущих рассылках мы предложили провести на совместном заседании АРМИТ и Комитета Национальной медицинской палаты по ИТ
Экспертное обсуждение проекта
«Об утверждении порядка организации системы документооборота в сфере охраны здоровья в электронном виде»
(https://regulation.gov.ru/projects#npa=92185)

Мы получили большое число откликов. Огромная просьба: чтобы систематизировать этот поток информации, просим потратить несколько минут Вашего времени и заполнить очень небольшую анкету с кратким изложением Вашей точки зрения и информацией о Вашем желании принять участии в завтрашнем обсуждении, которое состоится 26 июня 2019 г. в 11:00 в Национальной медицинской палате по адресу: Москва, ул. Малая Якиманка, 22, стр.1, З эт.

Ждем Вас!!!

Любую дополнительную информацию; в т.ч. конкретные предложения по рассматриваемому Проекту Вы можете прислать на info@armit.ru. Итоговое заключение по результатам обсуждения будет направлено на https://regulation.gov.ru/.
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ
8-916-628-59-46


Оцените эту информацию