АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Симпозиум e-Pharma - IT в фармации. Подготовка MedSoft-2016

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
07.12.2015

Симпозиум e-Pharma - IT в фармации. Подготовка MedSoft-2016

Ждем Вас на симпозиуме

e-Pharma - IT в фармации

Москва, Конгресс-центр «Измайлово-Вега».

9 декабря 2015

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

В программе выступления ведущих экспертов. Что мы хотим обсудить:

Приглашаются: Руководители и специалисты фармацевтических и медицинских организаций (аптек, аптечных сетей, поставщиков ЛС, производителей ЛС), Фармацевтические и аптечные ассоциации, Специалисты в сфере разработки и использования информационных систем в сфере фармации и медицины, Руководители и специалисты органов управления здравоохранением и фармотрасли, Представители науки, Высшего и среднего специального образования, Специализированные СМИ и интернет ресурсы, Все интересующиеся и желающие

Вся информация - на http://www.armit.ru/medsoft/pharma2015/

Полным ходом идет подготовка очередного - 12-го Международного форума

MedSoft - 2016

выставка и конференция по медицинским информационным технологиям
Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»,  22-24 марта 2016

Несмотря на всем известные трудности, постоянно расширяется география участников и посетителей MedSoft - MedSoft-2015 посетили разработчики медицинских компьютерных систем, представители СМИ и торгующих организаций, медики и организаторы здравоохранения России из более, чем из 90 городов!!! (в 2014 - 77): Москва и Московская обл., Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир и Владимирская обл. (Суздаль, Киржач, Ковров, Кольчугино), Волгоград и Волгоградская обл. (Урюпинск), Воронеж, Глазов (Удмуртия), Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома и Костромская обл. (Галич), Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Майкоп, Миасс, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Октябрьский, Омск, Орел, Пенза, Переславль-Залесский, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань и Рязанская обл. (Рыбное), С.-Петербург, Салехард, Самара, Саратов, Севастополь, Сыктывкар, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Югорск (ХМАО), Яровое (Алтайский край), Якутск, Ярославль.

Тогда же за год (!) число стран, откуда приехали зарубежные участники форума, увеличилось в два раза: с 7 до 14: Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Германия, Израиль, Китай, Латвия, Люксембург, Турция, Словения, Эстония.

В этом году пойдем еще дальше



Оцените эту информацию