АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
“Медицинские информационные технологии – 2019”

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
14.12.2018

“Медицинские информационные технологии – 2019”

Как всегда, в конце года завершается подготовка очередного - 19-го выпуска каталога
“Медицинские информационные технологии – 2019”

При всех своих плюсах-минусах каталог остается единственных систематизированным источником информации об отечественных разработках в сегменте медицинских ИТ. Представленная в нем информация – незаменимые данные и для статистики, и для аналитики.

Если Вы хотите включить в каталог новую или изменить имеющуюся информацию о Вашей организации и ее разработках, просим прислать заполненную анкету (см. прил.) - до 31.12.2018.

Если Вы уже представляли информацию, то на сайте Ассоциации - http://www.armit.ru/catalog/ - в режиме "Поиск по фирмам" Вы сможете увидеть информацию о Вашей организации в том виде, как она сейчас выглядит в каталоге. Если имеющийся текст Вас устраивает, просим Вас ответить на это письмо, указав в Subject (Тема): ПОДТВЕРЖДАЮ. Дождитесь, пожалуйста, подтверждения получения нами Вашей информации.
Мы оставляем за собой право не включать в очередной выпуск каталога организации:

Будем рады ответить на все Ваши вопросы
Примечание. Если при работе с Интернет-версией каталога Вы обнаружите какие-либо неточности и т.п., свяжитесь, пожалуйста, с нами с нами – во всем разберемся.
Отдельная информация для экспонентов выставок MedSoft. Довольно часто Вы размещаете информацию в каталоге конкретной выставки MedSoft, не обновляя (или не включая) ее в Каталоге «Медицинские информационные технологии» - общем каталоге российских разработок. Учтите это, пожалуйста.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию