АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
За последние дни в программу симпозиума АРМИТ «MedSoft-Expert-2017»

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
05.10.2017

За последние дни в программу симпозиума АРМИТ «MedSoft-Expert-2017»

добавились выступления:

Данилин Александр Валентинович. Руководитель направления стратегических проектов и инициативы CityNext, Департамент по работе с государственными организациями, ООО «Майкрософт Рус», к.т.н., доцент Гончарова Ольга Викторовна. Профессор кафедры медицинской реабилитации Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, Президент "Союза женщин-врачей России" - члена Всемирной ассоциации женщин-врачей. д.м.н. Новицкий Владимир Олегович. Генеральный директор ООО "Диакеа-Софт", д.т.н. Рябов Андрей Анатольевич, Основатель медицинского образовательного портала, социальной сети для врачей «Врачи вместе» ( www.vrachivmeste.ru) и портала для пациентов «Врач для тебя» (www.docforyou.ru). Управляющий партнер Медицинского Агенства "Калисто" и Медицинского конгресс-оператора "Мед Веб Экспо". к.э.н.

 

Приглашаем Вас принять участие в осеннем симпозиуме АРМИТ среди рыб, дельфинов, морских львов, касаток и других симпатичных обитателей глубин.

Москва, ВВЦ, «Москвариум»      11 октября 2017   10:00-18:00

   Собрания АРМИТ, которые проходят во время MedSoft, крайне кратковременны и не позволяют ничего кроме протокольных вопросов толком обсудить. Поэтому мы традиционное проводим встречи всех интересующихся, сочувствующих и примкнувших в неформальной, но продуктивной и приятной обстановке с целью обсуждения планов АРМИТ и других интересных вещей, а также - личного знакомства и установления контактов членов и не членов Ассоциации. Мы и раньше проводили такие мероприятия: и на корабликах и в подмосковных пансионатах. Число участников доходило до 100. Все, вроде бы, остались очень довольными.
    В этом году мы встретимся на ВВЦ в открывшемся полтора года назад Москвариуме - одном из крупнейших океанариумов Европы, где, вероятно, многие из Вас побывать еще не успели. А оно того стоит!!!

Вас ждет: Приглашаются: специалисты по разработке ИКТ для здравоохранения, руководители и специалисты медицинских организаций и органов управления здравоохранением, члены и нечлены АРМИТ, а также - все желающие.

По всем вопросам обращаться: 8-916-628-59-46, e-mail: info@armit.ru

Вся информация – на http://armit.ru/medsoft/expert2017/



Оцените эту информацию