АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Что нового в мире в цифровизации медицины? Свежие впечатления от HIMSS-24" - круглый стол на MedSoft-2024

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
18.03.2024

Что нового в мире в цифровизации медицины? Свежие впечатления от HIMSS-24" - круглый стол на MedSoft-2024

 

"Что нового в мире в цифровизации медицины? Свежие впечатления от HIMSS-24" - круглый стол на MedSoft-2024

HIMSS (Healthcare Information and Management Systems Society) - сообщество, включающее более 125 000 человек, более 430 организаций-поставщиков услуг, более 500 некоммерческих партнеров и более 550 организаций здравоохранения.

HIMSS - это глобальный консультант, идейный лидер и международное сообщество профессионалов здравоохранения, стремящееся реформировать глобальную экосистему здравоохранения с помощью силы информации и технологий.

Также HIMSS ежегодно проводит глобальную конференцию и выставку здравоохранения - крупнейшую по числу участников и экспонентов. В этом году мероприятие проходило 11–15 марта 2024 г. в Орландо (Флорида, США). Обычно все новинки и инициативы здравоохранения представляются именно на HIMSS.

О чем будем говорить: "За морем житье не худо"? Что есть у них, но пока нет у нас? Что есть у нас, но нет у них? А у них есть ЕГИСЗ или что-то подобное? Раньше: они внедряют свои достижения, а мы - больше рассказываем о них. Сейчас положение изменилось? Государство вмешивается в вопросы цифровизации здравоохранения? А где еще побывали наши эксперты?

Своими впечатлениями поделятся:

 



Оцените эту информацию