АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Энциклопедия Цифрового здравоохранения России. Зачем это нужно лично Вам?

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
14.03.2024

Энциклопедия Цифрового здравоохранения России. Зачем это нужно лично Вам?

 

Новинки MedSoft-2024

Энциклопедия Цифрового здравоохранения России.
Зачем это нужно лично Вам?

В прошлом году мы сообщили о планах АРМИТ создать Энциклопедию цифрового здравоохранения (ЭЦЗ). Однако, как известно, «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Тем не менее, изнуряя себя непосильным трудом и лишая себя простых человеческих радостей, удалось сотворить что-то похожее на задуманное.

У всех появилась возможность найти в одном месте огромное число аналитических и информационных документов о цифровой медицине.

ЭЦЗ – не только собрание полезных фактов, но и сопоставление различных точек зрения. Вы найдете не только интересные публикации по искусственному интеллекту, но и трезвые соображения о специфике его применимости. Не только информацию о внедрении телемедицинских технологий, но и серьезный анализ, все ли делается, как надо. Не только информацию о внедрении ЭМК, но и о мало понятных управленческих решениях в этой сфере.

Конечно, мы не смогли пройти и мимо главных минздравовских героев цифрового здравоохранения, много лет, радующих нас своим недюжинным интеллектом и феноменальными профессиональными познаниями.

Фрагмент списка рубрик ЭЦЗ:

Сейчас прошел процесс первоначального формирования контента. В дальнейшем ЭЦЗ будет пополняться публикациями, материалами конференций, презентациями и т.д.

Кому и зачем это нужно?

Создание такого портала полезно со многих точек зрения. Он поможет:

Организационные моменты

Зачем это нужно лично Вам?

Можно начинать пользоваться – см. здесь

 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию