АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Цифровое здравоохранение: сегодня и завтра. 20-й – юбилейный Международный форум MedSoft-2024

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
12.12.2023

Цифровое здравоохранение: сегодня и завтра. 20-й – юбилейный Международный форум MedSoft-2024

 

Цифровое здравоохранение: сегодня и завтра
20-й – юбилейный Международный форум
MedSoft-2024

выставка и конференция
Москва. ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». 3-5 апреля 2024
полная информация о форуме – на https://medsoft.pro/

 

MedSoft – крупнейшая ежегодная российская выставка и конференция по цифровому здравоохранению. На главной выставочной площадке страны. Проводится с 2005 года. Организатор форума: АРМИТ (Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий) – ARMIT.ru

Почему Вам совершенно необходимо принять участие в выставке MedSoft-2024?

Один из разделов выставки – Клиника онлайн.

Представлены все направления цифрового здравоохранения:Системы искусственного интеллекта и поддержки принятия решений. Телемедицина, M-Health, Облачные решения, Электронные медицинские карты, Системы для реабилитации, МИС медорганизаций, Лабораторные информационные системы, PACS, Региональные МИС, Системы для исследований и диагностики, Фармацевтические МИС, Компьютерные системы в стоматологии, Системы компьютерного скрининга и др.

 

Для Экспонентов:

Посетители. MedSoft собирает более 1000 разработчиков медицинских компьютерных систем, медиков и организаторов здравоохранения, представителей СМИ и др. из более, чем 90 городов России, стран СНГ, дальнего зарубежья. Очень важно, что более 50% посетителей - руководители и ведущие специалисты медицинских организаций, из которых 20-25% - руководители, 35-40% - руководители подразделений.

Участие в выставке. MedSoft - одна из самых экономичных выставок Экспоцентре:

Главная цель конференции – участие в независимом и профессиональном обсуждении новых направлений, существующих проблем, причин, сдерживающих максимальное использование в практическом здравоохранении наших реальных возможностей. Безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции пользуются экспоненты MedSoft. Запись выступлений и презентации публикуются в интернете.


Конкурсы MedSoft – это не «конкурсы» с заранее известными результатами, а реальное соревнование. На MedSoft по разработанным экспертами четким и прозрачным правилам проводятся конкурсы на лучшие медицинские компьютерные системы. Разработаны требования и проведены конкурсы в номинациях: МИС медорганизаций, лабораторные информационные системы, PACSы, МИС для решения задач скрининга, профилактики и диспансеризации и др. Главное в этих конкурсах не только то, что мы определяем реальных лидеров, но и то, что задается «планка», ниже которой опускаться нельзя.

 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ

 



Оцените эту информацию