АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
MedSoft-онлайн превратится в карту цифрового здравоохранения России

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
10.03.2022

MedSoft-онлайн превратится в карту цифрового здравоохранения России

karta

MedSoft-онлайн превратится в карту цифрового здравоохранения России

Как и в прошлом году одновременно с живой (офлайн) выставкой будет проходить и онлайн-выставка. В 2021 году число гостей вставки за счет онлайн-посетителей удвоилось. Мы пока не показываем, как будет выглядеть онлайн-выставка в 2022 году, т.к. у нас есть кое-какие принципиальные сюрпризы, о которых вы расскажем ближе к началу форума (чтобы не слизнули).

После завершения MedSoft-2022 онлайн-выставка постепенно будет превращаться в круглогодичную онлайн-выставку – карту цифрового здравоохранения России.  Для экспонентов MedSoft-2022 она будет бесплатной. Для фирм, спохватившихся позже, это удовольствие обойдется в 50% стоимости стенда на живой выставке (или около того). Мы прекрасно понимаем, что живое общение ничто не заменит; и сделаем так, чтобы именно участие в живой и в онлайн-выставках давало максимальный эффект.

В сочетании с одноименной Белой книгой, о которой мы уже писали,  онлайн-выставка постепенно будет приближаться к тому, что еще недавно называли единое информационное пространство. На карте можно будет найти:

Предлагаем всем подключиться к этой работе. В ближайшее время мы предложим четкий алгоритм действий. 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию