АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Новинки выставки MedSoft-2022

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
14.02.2022

Новинки выставки MedSoft-2022

Новинки выставки MedSoft-2022

norsi

Новинки ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» (Москва) на MedSoft-2022

ПАК "Яхонт-ЭМК": Интегрированные электронные медицинские архивы. В состав ПАК входит высокопроизводительная СУБД хранения медицинских записей и отказоустойчивое хранилище объектной информации, обеспечивающее хранение всех версий сопроводительных медицинских данных.

 

innova

Новинки  Innovasystem (Москва) на MedSoft-2022
1. Автоматизированная система управления и контроля ковид-диагностики в разрезе региона или отдельной МО (ковидный портал). Специализированная лабораторная система для оперативной цифровизации исследований на наличие вируса SARS/Covid-19 включая назначение лабораторий-исполнителей, подключение ПЦР-анализаторов, организацию выездных бригад, маршрутизацию биоматериала, онлайн-контроль загрузки производственных мощностей КДЛ, электронные результаты и СЭМД, онлайн-контроль ситуации с заболеваемостью, выгрузка результатов в ИС Роспотребнадзора и на сайт Госуслуги для формирования QR-кода.

2. Система контроля и управления лабораторной службой. Логичные и понятные инструменты визуализации позволяют отслеживать ключевые параметры лабораторной службы и КДЛ МО в режиме онлайн. Обеспечена возможность конфигурирования под задачи пользователя, включая создание дополнительных аналитических и отчетных конструкций.



Оцените эту информацию