АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Лучший сайт по тематике "Цифровое здравоохранение"

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
08.02.2022

Лучший сайт по тематике "Цифровое здравоохранение"

Лучший сайт по тематике "Цифровое здравоохранение"

Перед MedSoft-2021 мы проводили конкурс на лучший сайт МИАЦ. Развернулась жестокая битва. Сражались не по-детски. Пленных не брали. В итоге получили очень наглядное представление, как должны выглядеть сайты лидеров. Победителями тогда стали:

  1. МИАЦ Санкт-Петербург, ГБУЗ - (С.-Петербург)
  2. МИАЦ Самарской обл., ГБУЗ - (Самара)
  3. Кузбасский МИАЦ, ГАУЗ - (Кемеровская область)

В этом году, как и в 2012 и 2016 годах, продолжим битву за звание лучшего сайта по тематике "Цифровое здравоохранение". К конкурсу допускаются сайты экспонентов выставки MedSoft-2022. Учитываются: информативность (информация о собственных разработках и о проблематике IT в медицине в целом), оригинальность и качество оформления сайта, удобство навигации и др.

1-й этап. Выдвижение (самовыдвижение) участников конкурса. Конечно, можно было бы оценивать сайты всех участников выставки, но рассматривать столько сайтов - задача нереальная. В случае выдвижения (самовыдвижения) мы существенно сузим этот круг. Просим участников выставки, желающих принять участие в конкурсе, до 1 марта 2022 г. прислать заявку на участие (ответить на это письмо, указав в поле ТЕМА "КОНКУРС САЙТОВ").

2-й этап. Предварительный отбор. Дадим информацию в рассылках АРМИТ. Каждый желающий может подать голос за понравившиеся сайты (от одного до трех). В результате определятся три победителя, которые получат награды: Золотой и два Серебряных MedSoft.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию