О конференции

О конференции MedSoft-2015

О конференции MedSoft-2015

Наша цель: услышать интересные сообщения, а не общие разговоры и рекламные ролики. В программу включаются выступления, содержащие конкретные идеи, факты и цифры, а не исключительно лозунги и тезисы типа «современное здравоохранение невозможно представить без информатизации» и т.д. Все презентации выступлений будут опубликованы в Интернете.

  1. Выступление в конференц-зале.

    Если Вы планируете, просьба не затягивать с этим до последнего момента и прислать заявку до 20.02.2015 (и чем раньше, тем лучше). Для выступления предоставляются: компьютер, проектор, экран, микрофон. За выступления на конференции денег не берем.
    Безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции пользуются организации – участники выставки. Аргументы:

  2. Презентация в выставочном зале. В зоне переговоров и отдыха (см. на плане экспозиции) будет установлена панель (ок. 50”), на которой Вы сможете провести презентацию (до 45 мин.). Для того, чтобы ее увидеть, публике не надо будет специально идти в конференц-зал. Такая форма сейчас является очень популярной и эффективной. Стоимость: 7500 руб. Точное время презентации будет согласовано с Вами после 20 марта, когда определится программа конференции (чтобы не было накладок с «конкурирующими» выступлениями). Заявку прислать до 20.02.2015 (и чем раньше, тем лучше). Компьютер Вам будет предоставлен. Презентации проводятся без микрофона (чтобы не мешать экспонентам ближайших стендов).

Тематика конференции

Что мы получили от информатизации здравоохранения и что должны (хотим) получить?

Информатизация здравоохранения: взгляд с разных сторон. ИКТ: разработка и использование

Направления информатизации здравоохранения

PACS-2015. Системы работы с изображениями – современные возможности

Мобильная медицина – m-Health

Что должен знать главный врач об информатизации?

Медицинские информационные системы (МИС). Критерии оценки, системы – лидеры, итоги конкурсов:

IT-поддержка медицинских организаций. Дождемся ли разумных решений?

Общее собрание АРМИТ


По всем вопросам обращаться к Председателю оргкомитета MedSoft-2015 Михаилу Эльянову
Тел.: 8-916-628-59-46, 8-495-728-64-32 e-mail: info@armit.ru



© АРМИТ, 2014 АРМИТ